Рамочка для нас! :))

Набор в команду девчат-дизайнеров!
Скрап девчята проводят набор дизанеров. и предлагают очень интересное задание!
вдохновится вот такой картинкой:



согласителсь, очень нежная фотография. не знаю как у вас, а у меня возникли именно такие ассоциации!!! и захотелось сделать что-то для себя... что-то очень нежное...что-то романтичное... следуя таким эмоциям и сотворилась моя  рамочка. сделала ее на одном дыхании. эти фотографии с нашей  летней фотосессии. Ольчик, спасибо тебе за фотосет!!!
вот с такой теплотой и любовью я делала рамочку для своего любмого:) в жизни она смотрится гараздо объемнее, чем на фото... 




очень надеюсь, вам понравится моя рамочка:))) девчата, хотелось бы вместе с вами творить и вытворять!!! :)


Сделано  с любовью :)

День рождения Алеськиных принцесс!

А вот и я! я не пропала... просто по-тиху прихожу в себя после поездки в Питер после той сказки, в которую я попала, хоть и не так долго, как хотелось бы..но все же... волшебный мир Питера просто покорил....а по приезду оказалось, очень много дел. и совсем не хватало сил зайти в блог и что-то написать... но буду исправляться и покажу чем мы с Олькой занимались:)) покажу и расскажу поподробнее о том, как наша студия Molly устроила День Рождения для двух двойняшек!!!
   Алесик! ты удивительна!!! ты настолько позитивна!!! полна эмоций, полна жизни. какая же ты молодчинка!!!
Полиночка и Златочка, спасибо за чудесный Праздник Вашего Рождения!!! Здоровья ВАМ и благословений!








все фотографии можно посмотреть  тут !!!!!!!!!

Сделано с любовью :)

Тадаааам! РоЗыГрЫш КоНфЕтКи!!!!!!!!!!!!!!! :)

Вот я и дома! Вот еще одну мою мечту  муж воплотил в жизнь. А как оказалось там, еще и не одну:)  Счастливые и давольные мы вернулись домой....
Поскольку принтер у меня поломался, я всех участниц перепесала на листик. получилось 3 листика с хвостиком!!! Вот сколько нас много! Мои принцесски вытянули по бумажке.
Нету совсем времени сфоткать процесс, потому что едем с детьми наверстывать все свои прогулы :)))  поэтому  просто вставлю фотку по теме из Питера.  весела такая реклама:


сладкая Малинка дает возможность мне немного вас порадовать.  К сожалению не всех, а очень хотелось бы...
Сладость отправится к:

             Papatya

а вторая малинка достается.....
                     

                                        Алевтине

Девочки! жду ваши адреса на e-mail :)))

 Еще раз хочу всем вам скзать СПАСИБО!!! Было ооочень приятно читать все ваши поздравления!  Скажу честно, не ожидала,  что кол-во моих ПЧ так увеличится!!! это очень приятно! Я рада с вами познакомиться... Заходите еще в гости :)))