Рамочка для молодой и креативной :)

Покажу вам сегодня рамочку, которая улетела куда-то далеко...  Делала для молодой и судя по фото очень активной девушки. она занимается спортом, но в моей рамочке нет ничего спортивного. как-то не сложилось. а вот с цветом все тип-топ:)) очередная моя работа улетела далеко-далеко... китай, италия, бельгия... куда дальше?
чуть не забыла написать. моя заказчица оказалась феей. принесла мне банку меда. какой же он вкусный:) и магнитную ленту!!!!!!!!



"Хобби / страсть"...попытка номер 2...

Вот  и прошел второй урок. как мне хочется чтобы у меня было много красок, спреев и масок. эх, не хватает. будем над этим работать:)))
а пока вам покажу свою 2 страничку. правда она не получилась у меня с первого раза... у меня как в той шутке. неприятности происходят после слов: "а попробую я вот так...". как-то так... вообщем, 2 раза мне ничего не нравилось. израсходовала почти все баночку с наполнителем но сделала так, как мне нравится. тема была..хобби или страсть. до тех пор, как я занялась скрапом я очень любила выпекать. я и сейчас люблю, но теперь это делаю реже... зато мужу меньше соблазнов:)
поэтому решила именно про эту страсть сделать свою страничку. еще я очень люблю качественные фотографии!!! с детства мечтала о хорошем фотоаппарате, детство закончилось, а мечта осталась:)  но про все же решила сделать страничку про свои предпочтения в еде:))


 с помощбю вырезанного на машинке сердечка, сделала такой шаблон. и из текстурной пасты сделала сердечко... и покрасила красной акриловой красой




Быть собой ...попытка номер РАЗ

Быть собой...так называетсяпервый урок...
да-да! вот решилась я на участие в курсах. и первый раз пробывала сделать что-то в таком роде. спасибо огромное организаторам! и спасибо за такой подробный МК!!
я не все сделала, как описывали. но даже как-то растерялась :) но надеюсь, что в следующие разы буду посмелее :)
это из наших прогулок с девочками по лошицкому парку...в парке много красивых фонарей и разрушенная мельница и поместье, которое восстанавливают:) поэтому использовала штампы фонарь и стена. и вот такую танцорку-балеринку. они же у меня еще те тануцули. буду очень рада услышать все ваши мнения. ведь первый раз...





 здесь использовала текстурную пасту. взяла бумагу от вырезанных бабочек и "замазала" текстурной пастой и микробисер добавила.



А теперь хочу сказать спасибо Марусиной Маме. Дашенька, спасибо тебе огромное за твой МК. я его так ждала, так ждала. и проворонила:)) но теперь буду фотки обрабатывать только так. Дашуль, еще раз спасибо!!!! ты просто фея!!!!!!!

Сделано с любовью :)

Часы, конверт и джем:)

Ну вот, закатала компоты, сварила джем... еще чуть-чуть остынет и можно разливать по баночкам. а холодными, зимними вечерами достанем  баночку и испечем пирог  или просто всей семьей попьем  вкусного чая, который мы каждое лето с девочками собираем сами. сушим и потом пьем, вспоминая о теплых, летних  деньках и опять с нетерпением будем их ждать.
вот поэтому совсем не хватает времени показывать вам то, что я делаю. нехватка времени и желание все успеть просто не позволяет мне регулярно писать сообщения в блоге. а некоторые работы я просто не могу вам показать, а мне бы очень этого хотелось, правда:))
покажу только то, что могу...
в челендж-блоге "Скрапим на радость" мы рады вам предложить новое задание:
изначально я планировала сделать рамочку, но мой муж сказал, а давай часы:)) ну как я могу ему отказать? и решила сделать часы на кухню. те, что на микроволновке, по понятным причинам, под названием детские ручки, постоянно сбиваются... и ручные я иногда снимаю. вот и мучаюсь без часов, особенно когда погружаюсь в волну готовки... сделала ее вот к этой рамочке:

http://malina-by.blogspot.com/2012/05/blog-post_22.html
она висит у нас на кухне. идея была сделать целую серию.не сразу, а  по возможности. вот наша серия пополнится такими часиками:
 цифры и черточки распечатала, вырезала и залила глосси. использовала так же текстурную пасту и кракелюр :)
 и еще полужемчужинки над каждой цифрой-риской
как всегда, спасибо дедуле. с последнего налета на дачу, выклянчила у деда эти часы. у него еще много чего интересного, но он не всем готов со мной делиться.  мы всей семьейработаем над этим вопросом...:)
 к сожалению, всю чернику уже скушали. покажу вам ежевику, которая растет у нас на даче.
  еще недавно делала конвертик для своей любимой бабули. она шла на свадьбу к своему племяннику. бабуля наша противник темных цветов. поэтому конверт сделала светленький, с цветочками.

 и еще бабушка попросила сделать такую карточку, где она смогла бы молодым  написать парочку слов.


Сделано с любовью :)